Временный пост. Touareg 2005 год. Пневма Резина лето Пирелли Скорпион 255/55/19 Очень !!! Очень жёстко ездить. Давление выставили 2.6- перед,2.8-зад

Временный пост.
Touareg 2005 год. Пневма
Резина лето
Пирелли Скорпион
255/55/19
Очень !!! Очень жёстко ездить. Давление выставили 2.6- перед,2.8-зад.
И в комфорт и в авто и в спорт переключался.
На зиме такого не замечал

Какое давление посоветуете выставить что бы по нашим "дорогам" было нормально кататься.

O2qswbnk7zo.jpg
 


А по инстукции скольно нужно? Я 18 так качаю.Хмм... может мне тоже нафиг идею откинуть замены 18 колес на 20...))
 
блин, а по инструкции ты написал это 18 качать? вот мне кажется, что я на сдутых езжу))) надо 2.8 качать?
 
Такая же резина, только на 18. Тоже жёсткая, особенно после зимней мягкой липучки сильно чувствуется
 

Соток

New member
у тебя нет ощущения, что при взгляде на них они как будто приспущены? при езде не чувствуется)
 

cfvruger

New member
я переобувался когда с зимы на лето качнули как положено 2,8 все . Поездил день приехал спустил до 2.5 жестко не могу. На вид ни чего не приспущено идет мягко турик без пневмы
 

stat

New member
У меня такая же резина пирелли скорпион зеро, только 255/55/19, по кругу 2,5 и норм
 
Качать нужно не "а кто сколько?", а по инструкции. Видно же, что разброс рекомендаций слишком велик. Вопрос - какой тип пневмы? У меня спорт - тоже жестко, даже в комфорте. Тут без вариантов (кроме тракторного профиля).
 

Сверху