Вроди как на холодную странный стук слышится в салоне, он тихий как реле будто. Щас вот пришёл прогревать машину на стоянку и опять он. Записал его на

Вроди как на холодную странный стук слышится в салоне, он тихий как реле будто. Щас вот пришёл прогревать машину на стоянку и опять он. Записал его на диктофон. Кстати если заглушить двигатель и опять завести то пропадает. Когда ложу руку на ручку акпп то чувствуется слегка эти щелчки. Что это может быть???

Пы сы. Вот сижу жду пока нагреется и вот оно само опять начало стучать(((
 


PlamYanka

New member
Похоже на заслонку какую-то в печке не может перекрыть. Попробуй с ними поэкспериментировать.
 

hitch

New member
А если серьезно то печка не выключена, вон одно деление и 19 градусов установлено
 

siska

New member
Вроде такой щелчок бывает когда на педаль тормоза нажимаешь,когда нужно автомат
включить,
 

romanr

New member
Такие щелчки у меня происходят при работе догревателя. Когда прогреется перестает щелкать.
 

arrirummaEnef

New member
наверное догреватель и есть. Это самый подходящий вариант ибо как прогреется этого нет
 

neozz

New member
Забыл сказать, трогаю торпеду, нет вибрации от цокота, а вот когда ложу руку на ручку АКПП вот только тут и слышиться. Когда тачка прогреется вроди нету цокота. То что касаемо печки думаю отпадает, потому как именно чувствуется от ручки АКПП. Ну там по идее нечему же....
 

Марко

New member
У меня на рабочей а8 тоже начало щёлкать искали слушали не нашли . Потом в магнитолу диск вставить хотели и она не работает оказалось в ней что то щёлкает проверь свою магнитолу может в ней проблема
 
стопудово не она, она выключена была. Тут вот прям чуя, что что-то в АКПП или связном с ней приводе... может раздатке... Тем более она у меня переодически когда резко вытормаживаюсь начинает чек показывать
 

ApmeM

New member
Ну проверь может сд не работает на ней как у нас оказалось и прогрется не много перестаёт если что завтра видел запишу скину для сравнения
 
ага спасибо буду признателен. Но у меня магнитола же выключена и вот прям при звуке я чувствую на коробке как щелчки прям рукой на ручке.
 

Сверху