Все доброе утро. Помогите советом. В продаже имеется данное авто. 3 литра, дизель. У авто имеется запотевание клапанной крышки и обрыв цепи по задним

Все доброе утро. Помогите советом. В продаже имеется данное авто.
3 литра, дизель. У авто имеется запотевание клапанной крышки и обрыв цепи по задним парктроникам. Авто в родном окрасе, один владелец. Смущает запотевание. Подскажите, дорого ли поменять прокладку на данном авто и вообще стоит ли брать данный авто? Жду ваших мнений:)
 


Gorunov

New member
Да ладно пиндеть, я взял в салоне и норм. Когда чел не может продать долго авто он ее просто сдает в салон, авто может быть в прекрасном состоянии.
 

aborn

New member
Если кузов ровный, бери, работы на пол часа, запотевание-это ни течь
 

Karabas

New member
Руль разноцветный, стоит задумываться
Бери толщинометр и диагностику . Фонарик . Больше ничего тебе не дадут делать
 
сразу фраза бросающаяся в глаза «комплектация максимальная», процентов на 90 перекупщик.
Человек явно не разбирается в автомобиле, а именно в его начинке. Что ставит под сомнение того, что это владелец. Ну либо это феерически пофигистичный человек, который просто авто купил и ездил не парясь. Но я в чудеса не верю.

Теперь по факту до максимальной комплектации не хватает:
1) адаптивного круиз-контроля
2) системы слепых зон (side-assist) и контроля полосы
3) 4-х зонный климат контроль
4) под вопросом обогрев руля
5) обогрев задних сидений
6) под вопросом электро привод багажника ( фото отсутствует)
7) шторки выдвижные в картах задних дверей
8) внутренняя отделка порогов ( накладки ) обычный пластик, а не нержавейка.
9) система Фиксации груза в багажник
10) отделка торпеды и дверных карт кожей с прострочкой
11) аудиосистема Dynaudio
12) Камера заднего вида

Возможно что то забыл ещё.

Это к вопросу о том, если решитесь поехать смотреть и потом брать данный вариант, чтобы продавец не давил на то что у него «максимальная комплектация» и торга нету.
 

mr-parter

New member
если пробег подтверждается сервисной историей (либо, в крайнем случае, качественной электронной диагностикой) то однозначно БРАТЬ! Если он ещё и не крашен то цена подарок, за 900 сторговать и в МРЭО!!!
 

gastraler

New member
правильно говорит, у меня такой же, только пробег 92 (подтверждённый), если в этом году буду продавать - минимум за лям!
 

Сверху