Все доброго. Народ не подскажете сервис или умельцев Москве в Зао. Надо плату webasto перепаять. Ща ранее спасибо

Все доброго. Народ не подскажете сервис или умельцев Москве в Зао. Надо плату webasto перепаять. Ща ранее спасибо всем
 


Mr.Boil

New member
Снимаешь сам и везёшь а обычную телемастерскую,мне пропаял зя 1р.Всевозможнвюые места пайки,сам им указал
 
Всевозможные места пайки

eto00ghhfGA.jpg
 

IZmoskvy

New member
ну там серьезно,бояться нечего!В мастерской по Вебасто мне 6р объявили.
 
сними и отвези в телемастерскую,вооружившись фото что я те скинул,и пусть паяют,проверяют.Визуально посмотрят,могут сказать что все ок,но там не ок,под лаком просто не видно.Тае что давай,дерзай!
 
Эбать отчёт. Локер снимать не надо, его можно просто отогнуть. Взять 2 струбцины для водяных шлангов и болтик на топливную трубку. Вместо вебасты воткнуть кусок трубки и кататься спокойно, пока котёл в ремонте.
Помимо платы там ещё есть слабые места. Не видел ни одного котла ещё с чистой топкой и свечой. Когда она засерается, то начинает дымить и выдаёт ошибку по свече.
Раз уж туда лезть, то делать полную профилактику
 

Z-art

New member
https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/remont_blokov_upravleniya_webasto_i_eberspcher_504433122?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Год назад поменяли мне плату, мою сняли, пропаянную поставили. Проблем нет
 

Сверху