Все, газ поставили. Выглядит вот так. Кнопку поставили на панель приборов. Завтра попробую и отпишусь



У меня тоже нет поплавка,я ориентируюсь 150 км и заправляю до полного.По трассе балкона хватает на 280 км.
 

ziplip

New member
не может он упасть...газа всегда на литр два больше поедает,на бортовой не смотри,он точно по газу не считает...
 

kukulza

New member
Камол, с таким баллоном будешь через день на заправку заезжать, сам на 65 поставил, теперь негодую. У друга на 90 стоит, вот с ним автономность на уровне уже. Если не трудно, отпишись потом, сколько км проезжаешь на одном баллоне газа, интересует реальный расход. У меня на 3.2 почти 18 литров, ежжу быстро.
 

nasstasska

New member
ок, не проблема. На 42 литрах бенза проезжаю около 300 км. На газе, думаю, будет около этой цифры. В моем случае - это 5 дней езды в будни. И полдня езды в выходные)
 

sergey885

New member
Очень хороший блок газовый, он с поддержкой допвпрысков бензина. Можно настроить, чтобы при опредпленной нагрузке и оборотах подливался бензин, и тогда этому мотору ничего не страшно. На моем 3.2 баллон 42 литра, по городу проезжаю около 160 км при постоянных нагрузках.
 
а у меня так и сделано: от 4000 оборотов двигатель питается от бенза, иначе все прогорит, так как температура газа выше, чем на бензе. И горит он дольше.
 
так это на всех установках так,только он не подливает ничего,а переходит на бензин,если он будет к газу бензин подливать то у тебя поршня поплавятся))) он для этого и переходит на бензин чтоб клапана от температуры не прогорели
 

Исак

New member
не мало на 4000? Это каждый нормальный разгон обгон он будет юзать туда сюда...Я 4500 выставлял
 

Сверху