Все мужики я со всем разобрался, в общем все проблемы изза неисправного бензонасоса, работает всего один, а второй наглухо мертвый, первый давит 2

Все мужики я со всем разобрался, в общем все проблемы изза неисправного бензонасоса, работает всего один, а второй наглухо мертвый, первый давит 2 бара при допуске 6! Все пропуски в зажигании, бедные смеси, все только изза этого =)
 


Обожаю этот момент, когда все становится понятно, и перестаёшь тонуть в догадках и думать о худшем...
 
Вот тебе и прикол)) Казалось бы ГБО, но бензин тоже должен литься.. Одним словом, поздравляю с решением проблемы!!
 
При установке газа сказали, что Бензы в баке должно быть хотя бы пол бака... Иначе может накрыться насос. Не знаю правда ли, опыты не ставила.
 

Nadin-ka

New member
Ну насос в любом случае должен быть в бензе с газом или без=) Ну пол бака они загнули, литров 10 обязательно что бы там болталось=)
 
а турики просто кушают и бензин и газ одновременно)) Нельзя чтобы только газ.. Иначе будет беда форсункам..
 

Соло

New member
КОгда копались в машине, мне сказали умную вещь, сначала надо сделать что бы машина ехала на бензине, а уж потом мучатся с газом=) Потому что на неисправном бензе ты и понять не можешь как лучше или хуже=)
 
мне так же говорили с прошлой машиной. В итоге все равно оказался неправильно врезанный газ. Короче психанул и купил Турик)))
 
Ладно, ребята, туро-газо-воды) объясните следующее: почему при смене скоростного режима бывает обивает газ на бенз и начинается этот противный писк(((
Резкая смена скорости (обычно при съезде с трассы), ориентировочно с 200 до 80
 

Сверху