Все таки я купил себе Туарег. 2005 год, 120т.км. Пробега, 3.2. Скажите пожалуйста, что страшное может быть на таком пробеге? И вообще, к каким

Всем привет!!!!
Все таки я купил себе Туарег. 2005 год, 120т.км. Пробега, 3.2. Скажите пожалуйста, что страшное может быть на таком пробеге? И вообще, к каким неприятностям стоит быть готовым? Проехал 1 т.км - полет нормальный.
 


seregkaz

New member
Страшное - что побег скручен. Машине 12 лет уже, какие 120к.. Честный пробег для тура этих годов, при нормальной эксплуатации это 200-250к
 

Desmand

New member
все честно. Владелица одна и я Ее знаю. И ездила одна. Вот только на спорт режиме)))))
 
мы цену обсуждаем или по существу вопроса. Если кто то не верит моему ответу-договор показывать не собираюсь. Вы можете купить и за миллион, дело лично каждого. В моем случае считайте, что мне повезло.
 

kir777

New member
На самом деле в России на этот пробег, родной окрас и 1 владельца в ПТС у людей Zаеб какой то ! Я наверно сломаю систему и скажу так ! У меня Touareg 4.2 AXQ 2005 год, с рождения в нашей семье уже скоро как 12 лет ! И пробег сейчас 134 тысячи км, так вот все ремонты (помимо ТО) начались как раз таки после 108-110 тыс км, хотя авто всегда обслуживается, все меняется любой винтик итд ! Дело в том, что у многих запчастей и агрегатов ресурс 100-150 тысяч км на нем ! И как раз я бы сказал так, что это самый неудачный пробег потому что лучше взять тот, в котором 180-200, но уже все поменянное, чем пусть с приятным маленьким пробегом, но рисковать тем, что надо будет менять поочередно все агрегаты !)
Мой пост был не к тому, что 120 тыс км пробег плохо, а к тому, что это пробег из переходного диапазона, и надо быть готовым к каким то вложениям !
 

PlamYanka

New member
сервисной книгой можно одно место подтереть ! Ее за деньги можно подделать так, что комар носа не подточит и в базу историю внесут с бородатого года и напишут все задними числами ! Вообще писульки эти могут хоть золотыми быть, но первое и самое главное это проверенный свой сервис загоняется авто, его весь проверяют и уже делают выводы ! Ну и конечно свои глаза !
Яркий пример из жизни, брат старший продавал BMW X5 4.6is 2003 года выпуска, в конце 2014 года, тачка с истоков наша тоже была, обслуживали ее как полагается в Баварии моторс у официалов по месту жительства так сказать, хотя машине было 11 лет и можно было бы болта забить, как оказалось и надо было сделать и обслуживать у частника ее ! Соответственно все чеки хранились, доки которые официалы выписывали, сервиска итд ! Приехал типчик ( покупатель), возможно стечение обстоятельств, что местный оказался и прошареный, он даже смотреть не стал эти "писюльки" загнал на сервис к знакомым своим они потрясли машину посмотрели его все устроило, забрал без торгов ее без всего !
Так что наличие сервисной не панацея вообще !
 

ferter

New member
Ребята у моего отца 2012 года, куплен новым в салоне, пробег 6900 км. Вот как то так.
 

VPN-Eugene

New member
Удачная покупка,на мой взгляд, прочитать мозги все станет понятно, поменять обязательно масла в коробке раздатке редукторах, проверить термостат коробки,аккумулятор а остальное не дай бог само вылезет- так оно вылезает и на нулевых машинах.
 

dotbeyond.com

New member
сам взял 2005 года 3,2 бенз. Пробег реальный был 150 сейчас 170. Поменял за это время втулки стабилизатора, масла везде. Ступечный подшипник, топливные насосы, топливный фильтр. Мембрану вкг. И катушку зажигания. Бывшей тесть на ней ездил с новья. Он менял после 100 тыс. Ступечный подшипник. Датчик дмрв. Моторчик раздатки лампочки ксенона и передние тормозные диски.
 

Сверху