Все Хочу удалить всю экологию на case, посоветуйте катализатор убирать?

tonikas

New member
Все здравствуйте! Хочу удалить всю экологию на case, посоветуйте катализатор убирать??

MNMU-UAVJw0.jpg
 


REM64A

New member
один самолет гадит за один полет, как все машины в Москве за год. От этого они меньше не летают....
 

dkmeron

New member
Если стоит сажевик то сажевик удаляй,катализатор оставляй. Егр отключить,заслонки коллекторов отключить и машину впридачу чипануть!!
 

bejee

New member
один китаец мусорит больше, чем 10 россиян. Пойду тоже намусорю, все равно меньше китайцев гажу.
 
ну дай ему денег на новый сажевый, катализатор, коллектор с заслонками, клапан егр и он с удовольствием не будет гадить :))
 

likatya

New member
У меня на 3,6 (бенз) каты вырезаны, чуть плохое топливо если, срезу вонь дикая ацетона с серой. Фууу
 

vasilij_prog

New member
ну когда, не дай Бог, появится астма или онкология у него или у близких, деньги сразу ведь найдутся ;) В России есть привычка - думать одним днём: сегодня бухну, сегодня весело, а завтра будет болеть голова - ну и хрен с ним. Вдруг пронесёт. Потому и живём в том, в чём живём. Зачем тогда брать туарег на последние деньги, если не можешь его содержать?
 

Exorcium

New member
как раз таки он думает о том, что будет завтра ) может он не брал его на последние деньги, просто столько сегодня у него нет, а если и есть, то как жить завтра) и я думаю пока есть эти вонючие грузовики, 100 летней давности, которые дымят как паровозы, хуже от туриков не станет с их коррекциями по топливу, даже без экологии :)
 

Сверху