Всем большой С наступающим праздником!!! Предложили Тур 5-го года, 120 пробег, один хозяин, 3,2/220. 400 тыр. Парни, есть пару вопросов: Цена в

Set

New member
Всем большой привет!
С наступающим праздником!!!
Предложили Тур 5-го года, 120 пробег, один хозяин, 3,2/220. 400 тыр. Парни, есть пару вопросов:
Цена в адеквате?Где можно вывернуть его на изнанку в районе Киевского шоссе?
С авто совсем незнаком, буду благодарен за ответы, советы и т.д.
P.S. До этого в основном япы.
 


promosayt

New member
Средний пробег за 1 года составляет в среднем 20т.км, умножай на 12 лет ( именно столько этому туру ) получает 240 -, если авто пригнан к этой цифре еще смело 100 пробега и получишь 340 - вот это примерно его пробег ( хотя скорее еще больше ) - ну а при покупке загони к официалам, не пожалей 5 т.р - и тебе дадут полную распечатку того - что там надо менять
 

sgmlru

New member
у меня сейчас пробег 216000 км, год назад я купил с пробегом 210 500 км, вполне вероятно что мало кто то ездил) мерина покупали с пробегом 50 000 км, а продали 80 000 ум, при этом владели 5 лет, юзали с конца весны до середины осени, зимой стоял в теплом гараже )
 

aganat

New member
Я брал в марте этого года с пробегом 136000. Перед покупкой и к ОД гонял и к знакомым,кто занимается ремонтом иномарок, все сказали что весь целый и исправный, и пробег реальный. Теперь катаюсь и радуюсь . Многие говорят, что авто этих годов надежнее современного автопрома.
 

Exorcium

New member
Как объяснял знакомый диагност, что в мозгах очень сложно изменить пробег.
 

Plavsyuk

New member
Можно позвонить офециалам узнать последнее то в коком году было и какой пробег был на то впемя
 

Элоим

New member
авто не знаю, знаю хозяйку)))). Зная как женский пол относится к машинам, на проверку поеду обязательно. Только вот к кому? Официалы или спецы?
 

Сверху