всем ! что может быть периодически появляется, потом исчезает когда заново завожу

Julia_K

New member
Привет всем ! что может быть периодически появляется, потом исчезает когда заново завожу.

CTQRhnJpjno.jpg
 


brokerboy

New member
Распространённая болячка туриков,смотри проводку на раздатке. Ещё как вариант,выходит из строя моторчик раздатки,а именно деталика с реастатными дорожками.
 

Марк

New member
а что за деталика с реастатными дорожками а на ремонтируется или меняется на новую
 
я с такой ошибкой по полному проводу езжу уже год как минимум, ездил в 2 сервиса,один из них был типа от группы,короче мне всё пытались сделать эти пресловутые провода от раздатки,скручивали,перепаивали,но не помогло,через день выскакивает. И поштудировав эту тему наткнулся на таких же как я,выяснилось,что на раздатке,стоит эл. Моторчик,на эл. Моторчике,вроде как под кожухом стоит чёрная коробочка,в ней есть дорожки и ползунок,и вот эти дорожки протираются или засераются и происходит обрыв цепи. У меня разобрать её не получилось, я залил её через дырочку спреем для краба,а потом как писали пару капель масла. Итог помогло всего лишь на неделю,вывод либо замена коробочки либо замена целиком моторчика,а моторчик сложно найти без раздатки(бу)
 

kpuk

New member
если будешь снимать моторчик,то аккуратней,я при снятии один болт обламал(((закис. А так 90% что проводка у тя,смотри её до самого входа в кузов,обычно там.удачи.
 
Я поменял моторчик, но появилась другая проблема : начало самопроизвольно блокировать колесо переднее, пока просто скинул фишку с моторчика.
 

Loadxp

New member
Решил сам до этого тоже все электрики смотрели и на моторчик грешили 5 раз разных проверяли ! Говорили Проводка гуд!!!мотор пи..да .поверил в один из дней снял мотор разобрал его он как с магазина был новый чистый ни каких там опилок ни чего !!зря только разобрал ((пошёл по косе нашёл в районе подкрылка где коси сходятся отгнившие провода,там место такое неудачное))) перепаял путём наращивания сгнили прилично .проверяйте сразу как найдёте обрыв .и вскрывайте всю косу .там как правило много работы)))
 

Сверху