Всем. Что может быть, вот эти две ошибки которые обвел? Загараются вместе. Что это может быть. Может у кого было. Тур 4.2 2003 год

sanin4956712913

New member
День добрый, Всем.
Что может быть, вот эти две ошибки которые обвел? Загараются вместе. Что это может быть. Может у кого было. Тур 4.2 2003 год.
 


Симптомы какими нибудь сопровождается ? Потеря мощности, повышенный расход топлива, рывки при разгоне типо турбоямы, педаль газа не реагирует на нажатие падают обороты и машина глохнет ? Тогда ошибке той что слева несколько причин.
Умерли модули подачи топлива ( бензонасосы ),
моросит один из датчиков ДМРВ,
стоят огромные тапки и датчики ABS моросят,
сам блок ABS от времени глючит ( лечится разбором и перепайкой платы), либо с разборки новый по арктикулу.
 

vertalesa

New member
Если загораются именно вместе, то это либо неисправность в "горном тормозе", именно не на педаль когда ставишь, а стоишь в гору на передаче а машина не катится стоит. Либо проводка на блок ESP или Разъем сам. Нужно гнать на диагностику, либо Васю подключать и считывать ошибки, так это гадание на кофейной гуще, ну а варианты какие могут быть я тебе накидал.
 

lovekillah

New member
рывки при разгоне есть, но редко. В основном если стартуешь, но редко. Загараются одновременно. Резина штат. И когда стоишь в гору все норм. Ну отключение есп сказывается.
 
гони на диагностику его. Я думаю что тогда дело в блоке скорее всего или в разъёме на него.
Давление в насосах тоже померяй за одно раз рывки есть хоть и редкие, лишним не будет.
 

jogs_dev

New member
почему спрашиваю. Потому что диагносты говорят разное. И сразу их слушать, можно пол машины перебрать.
 

bikan

New member
Вот я больше склоняюсь к разьемам. А наши диагносты предлагают чуть ли не всю тормозную систему менять. Им это выгоднее.
 

Halloweenow

New member
в таких делах надо начинать с маленького чего то и уже по нарастающей. Чем менять дорогостоящие запчасти которые походят ещё и толку как с козла молока .
 

Сверху