Всем Что скажете про этот аккумулятор на bac

Nariman

New member
Всем доброго дня. Что скажете про этот аккумулятор на bac?)

TGrOtmqz8ms.jpg
 


Toster

New member
Хороший,правда не знаю как сейчас,!Тоже себе рассматривал!На драйве много ребят на Тур ставили
 

Исак

New member
Был у меня опыт с этими аккумами на прошлой машине. Купил его в ноябре, а в декабре грянул мороз -17 и он напрочь замёрз так, что даже стартер не пикал. Снял его, а он весь инеем покрылся. Отнёс по гарантии в магазин, забрали, зарядили и сказали, что всё ОК. На просьбу о замене его получил отказ. Короче плюнул и продал его по объявлению, а себе купил другой марки. Более я на Эксайды не смотрю, вообще. Теперь, прежде чем покупать новый аккум, спрашиваю сернтификат, где должна быть указана плотность электролита. Многие продавцы разводят плечами и не ведают о таком. Говорят, что мол там всё ОК. Но верить на слово сейчас нельзя ни кому из продавцов.
 

Reval

New member
конечно разряженный акб не кто не поменяет !!!Это в гарантийный срок не входит )Самому надо следить за акб!!!И иметь элементарные понятия по обслуживании АКБ!!!Это тоже самое что батарея на тел.,если б каждый при разрядке аккумулятора бежал в магазин и кричал поменяйте мне телефон -МАРАЗМ,так и здесь!!!!НЕ В ОБИДУ СКАЗАНО)
 

Australian

New member
Я взял себе такой только гелевый все ок, и пару машин рабочих катаются на таких что на фото и без проблем
 

kostron

New member
нормальная батарея ставь и не грузись,через каждые 4-5 мес.прогоняй его и будет тебе счастье !!!И особенно перед морозами !!
 

iruta

New member
Акум был заряжен полностью. Это они мне в магазине сказали, что они его зарядили и т.д. И про зарядку и про обслуживания аккумов я всё знаю. Дело в том, что аккуму был всего месяц и он замёрз напрочь при первых же небольших морозах. А это говорит о том, что плотность электролита не соответствовала зимнему периоду. Зарядку они проверили в магазине, 14в.
 

aleks kil

New member
Стоит такой один из двух.Никаких проблем)).А какие могут быть за полгода в теплом регионе)
 
У меня родная Варта 10 лет отходила, вторая Варта 5 лет уже работает, пока проблем с аккумулятором нет .
 
exide хорошие аккумуляторы.....продано их уже много и одни положительные отзывы у людей....причём тоже 100ки брали и на Х5 и на Х6 ставили....на Паджерик....все довольны...
 

Сверху