Всем добра! Кто знает как найти данного человека? Заказал через него детали, перевёл деньги на карту его жене. В день получения деталей пропал. Трубки

Всем добра! Кто знает как найти данного человека? Заказал через него детали, перевёл деньги на карту его жене. В день получения деталей пропал. Трубки не поднимает. Попытался написать его супруге, сразу был заблокирован. Недавно он вышел на связь и написал что его и его компаньона кинули на бабки. Как это относится ко мне не понимаю. Хотелось бы увидеть человека и забрать своё.

ZZvTTGMHVFY.jpg
 


Он хороший парень он мне помогал что-то отправлял запчасти которые его вообще не касались. У него походу реально какие-то проблемы
 

Maximka Bosko

New member
а ТС каким боком до его проблем?Раз хороший пусть напишет позвонит,объясниться,может ТС и войдёт в положение подождёт!
 

VPN-Eugene

New member
Я его знаю по переписке. У нас на турах была одна проблема он мне подсказал как решить ее и надо было что то отправить мне с Москвы. Я его попросил чтоб он забрал и отправил и деньги ему скинул чтоб он там заплатил, он не поленился поехал забрал и отправил мне.
 

TokEvgenii

New member
Забрать вряд-ли что получится. Кинули тебя и все тут. Ничего не поделаешь.
 

Ikrom

New member
сделай скины переписки и заяву в ментовку пиши.
возьми выписку с банковской карты о переводе денег.
там 159 (мошенничество) в чистом виде
 

grom65

New member
Я его видел раз на встрече Туарег клуба,соседнего года 3 назад.Вроде свой магазин у него был,запчастями торговал.Влад вроде.
 
я знаю что он был на встрече, мне Вадим сказал. За магазин тоже знаю. В той группе тоже выкинул инфу. Пока тихо. Спасибо Вам.
 

memefry

New member
модераторам того клуба напиши,они его знают,может чё подскажут!
 

Сверху