Всем добра!! Подскажите как пользоваться этой панелью. Подсветка салона понятно а вот люк и остальное

Всем добра!! Подскажите как пользоваться этой панелью. Подсветка салона понятно а вот люк и остальное нет

8a654fOrFck.jpg
 


satmt

New member
Вот это ногти там у владельцев были у меня тоже на некоторых кнопках так, ну не так жестко но все же. Может кто знает как все это можно обновить, может наклейки какие то продаются
 
Для начала нужно, хотя бы, покрутит влево-вправо. Влево - люк приподнимается, вправо - отъезжает назад. Но, думаю, он у тебя не работает.
 

sgmlru

New member
работает. Только не понял куда крутить. Один раз форточку полностью назад отодвинул и люк тоже. Когда люк начал закрывать то не закрывался, доходил почти до закрытия и отъезжал назад. Но когда форточку чуть сделал вперёд то люк закрылся.
 

Frykt

New member
Можно если частота совпадает. У меня частота не совпала родной блок с нужной мне частотой стоил новый в районе 25 к, я распаял свой брилок от ворот на эти кнопки, так как питания брелка 12 воль запитан его от бортовой сети. Сейчас шлагбаумы и ворота программируются
 

Сверху