Всем добра. Снова хочу вернуться к теме пневмы, хочу добить её если конечно получится.Проверил шнурком в режиме спорт в 6 гр. Качает примерно 10 вар.

Всем добра. Снова хочу вернуться к теме пневмы, хочу добить её если конечно получится.Проверил шнурком в режиме спорт в 6 гр. Качает примерно 10 вар. неперегревается, за мин.3 стравливается примерно до 3 вар. потом снова включается. Переключив в авто. режим температура до 200 вырубается выдает красную иконку. Всё-таки на что грешить?Кто сталкивался...
 


Думаю задиры в цилиндре, менять кольцо и цилиндр высушить силикагель а потом смотреть где травит (я так сделал бы) может кто что ещё посоветует ..
 

gzweb

New member
А что с ним может быть на режиме спорт качает же

S6kWFzRYxR8.jpg
 

Elmin Guseynov

New member
В режиме спорт подвеска ниже чем в остальных режимах, при этом возможно порван балон(ы) дырка в складке рукава по этому не так спускает, но и при этом 10 очков и 200 температура тоже не хорошо. Для начала нужно поменять голову компрессора в месте с кольцом(рем.комплект) это в любом случае. А после искать утечку. Из за чего компрессор часто молотил.
 

Simnever

New member
да. В канале видишь давление которое компрессор давит на всю систему,(стойки, трубки и тд) если где то утечка, он не будет показывать нормальное давление, будет накачивать «улицу», в тесте рессивера он давит в рессивер, без системы. Это более менее верный способ посмотреть реальную производительность компрессора.
 

sanguine

New member
Греется это не очень хорошо, я один уже выкинул, тоже грелся аж в моторчике где щетки стоят поплавилась рамка, из за того что датчик темпер. Был померший
 
Владимир если бы это было один день то может быть . Дело в том что давно мучаюсь .А ближайшего сервиса нормального нет .
 

Сверху