Всем доброе утро. История такая. Ехал домой с работы все было идеально, припарковал Авто и ушёл домой. Минут через 30 поехал по делам. Свыше 40

ruhomi

New member
Всем доброе утро. История такая. Ехал домой с работы все было идеально, припарковал Авто и ушёл домой. Минут через 30 поехал по делам. Свыше 40 км/час
начался стук в районе подлокотника. Глянув под машину увидел разорванный подвесной ну очевидно подумал я, что стук от туда, поменял подвесной. В итоге стук продолжается. Куда смотреть??? Ошибок нету. Мб у кого были подобные ситуации??? Тур 2008 год.
 


satmt

New member
Не правильно собрал. Только балансировка может помочь и то не факт
 
я обращался, Московская область, г. Химки. Экспресс замена кардана. Цена на сайте была 11 000 кардан на обмен и 1600 замена. Когда всё сделали объявили стоимость 15 100. Сообщив, что 11 000, 1600 и 2500 напыление шлицов на моём кардане. На возмущения сказали ставим обратно ваш и уезжайте. В итоге заплатил и уехал. К работе претензий нет. Но разводят на деньги.
 

aleks kil

New member
Это блять мастера рукажопые,я так в Севастополе неделю просидел три подвесных поменял разных фирм,а потом поехал на другое сто и оказалось что эти идиоты кардан не правильно три раза собрали
 

dolphis

New member
Все сделали за 2 часа в кардан профи на алтушке. Отдал 5500. Виноваты были черти которые подвесной меняли, разбили шрус на кардане..
 

Сверху