Всем доброе утро ) не понимаю в чем проблема- слишком быстро уходит омывайка, хотя я почти ей не пользуюсь! В общей сложности за 2 -3 недели долила

Всем доброе утро ) не понимаю в чем проблема- слишком быстро уходит омывайка, хотя я почти ей не пользуюсь! В общей сложности за 2 -3 недели долила две пятилитровки! Она может где-то уходить?

wZX2IuyFGVI.jpg
 


Maverick

New member
может кончено.
у меня капала там где идёт шланг на омыватели фар
 

Mastershin

New member
под бампером!!! она может капать где угодно!! но судя по сему что за 2-3 недели 2 пятилитровки, то это не много!! у меня в неделю улетает по одному бутылю!! могу предположить, судя по себе), что просто не замечаешь как ей пользуешься!!
 
Залей под горлышко, денька два не пользуйся( если конечно есть возможность) и потом долей сразу увидишь уходит или не замечаешь как сама пользуешься
 
да дело в том, что погода сухая, лобовое не пачкается (по трассе я не езжу, только город).... можно сказать, что не пользуюсь
 

bistrih52

New member
ну тогда только течь искать на соединения шланчиков!!! у меня однажды подтекала на соединении форсунок, и текла между капотом и шумкой)))
 

dolphis

New member
под капотом как откроешь с левой стороны где петли капота,там есть гофрированные шланчики маленькие черненькие,посмотри не лопнули они,у меня так было и омывайка уходит потом очень быстро,если там могу рассказать как сделать
 
Раньше тоже разорялся на омывайку но потом заглушил на фары и норм на зиму 4 шт 5 литров вых за глаза ! Да течь возможна с насосов омывателя фар или с бочка там где насосик стоит
 

aaR

New member
нет. Так и было. Надо глянуть кодировку. Может отличается.
 

Сверху