Всем доброе утро. Нужен совет от дизелистов. У меня Туарег бензин и Пассат б7 тди (и с ним у меня проблемы((( Подскажите добрым советом если кто-то

hitch

New member
Всем доброе утро. Нужен совет от дизелистов. У меня Туарег бензин и Пассат б7 тди (и с ним у меня проблемы((( Подскажите добрым советом если кто-то знает. Пассат Б7 тди, залил в бак мягкий очиститель топливной от Равинол, катался все было хорошо (реально стала ровнее работать, расход на хх упал до стабильных 0.5 а был 0.6-0.7) Вчера после непрерывной езды по городу около 2 часов заметил чёрный дым из выхлопной. Диагностика ничего не показала (ошибок нет, показатели форсунок в норме, масло как и было и т.д.) Машина почти не видит трассы, только город. Все говорят что это выгарает нагар и отложения всякие)))) Жду вашего мнения. Спасибо!!!)))))
 


Vovan777

New member
постоянно идёт черный дым с выхлопной. На хх в движении, на холодную, на горячую.
 

siska

New member
Никогда не лил промывку в бак . Поднимает все говно и гонит по топливной . Промывал топливную, исключая бак .
 

Just Beginner

New member
Промывка скорее всего. А что плохого в трассе? Я всегда думал что трассовый пробег и честнее и машине полезнее
 

Сверху