Всем доброе утро, стал владельцем самого первого туарега, буквально пару дней назад. Забрал машину без фар, и бо свиснули. Вчера приехали фары...

soldierzv

New member
Всем доброе утро, стал владельцем самого первого туарега, буквально пару дней назад. Забрал машину без фар, и бо свиснули. Вчера приехали фары... поставил... все хорошо, но светит правый габаритный огонь. Даже когда машина отключена и вынуты ключи. Про поворотник знаю, он находиться в нейтральном положение. Что делать понятие не имею. Электрика навряд ли найду путного у нас в городе. Может есть какие то предположение ?
 


Посмотри шлейф подрулевой, у меня была ситуация с форд мондео, не мог понять, электрику приехал, он разобрал корпус подрулевой, а там закисший йогурт, предыдущий хозяин пролил, сверху вытер, а внутри не до ума, в итоге наступил момент, когда коротнуло, у меня и стал светится один габарит
 
На первом Туареге нет ходовых огней. Есть функция DRL, но она ближний свет фар включает. Фары установили точно такие же, как и были? А то их было три вида и они просто так не взаимозаменяемы, переделывать проводку нужно
 

design_by

New member
предположу, что умер блок комфорта, находится под рулем. У меня так было, что постоянно горели передние габариты. Там какие-то фиговины надо перепаять. Тему по ремонту находил на сайте ТК
 

Karabas

New member
только тут они перестали гореть, а в моем случае обе стороны постоянно горели:
https://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=60086
 
вот на алике заказывал

0AIRhLEjH78.jpg
 

Сверху