Всем доброе утро, у меня тур 2006 года бензин 3.6. И появилась беда горобас по жгутам проводки масло начила гнать в блок управления, что можно сделать

Всем доброе утро, у меня тур 2006 года бензин 3.6. И появилась беда горобас по жгутам проводки масло начила гнать в блок управления, что можно сделать, чтоб эта проблема ушла, или все таки я попал на новые жгуты?
 


Anton495

New member
Прочитал на форуме Туарег-клуба и сделал себе: в самой нижней точке, тонким сверлом (1.5, 2, край 3мм) делаешь отверстие в разъёме для сброса давления масла. Возможно сейчас найдутся критики, но! Езжу уже так 3 года и ничего не напрягает в работе Акпп. Иногда (по желанию) почищу разъёмы очистителем контактов. А по другому никак - либо герметик, либо замена жгута.
 

moto.75

New member
В этом году ещё не смотрел уровень, а в прошлом, перед зимой долил чуть более 50 грамм. Так оно капает или испаряется? Конечно у кого есть желание и возможности, поставить новые жгуты ценой 20 - 25 т.р + работа - будет лучшим вариантом.
 

oxygen

New member
я посмотрел цена по 15к но жаба душит с одной стороны, а с другой вообще можно на блок управления попасть, а на каком разъёме сверлил?
 

hrompic

New member
нижний. Верхний сухой.

kK6tx9zIzz4.jpg
 

зодиак

New member
Продаю жгуты АКПП, двигатель 3.2 л, в отличном состоянии, масло не пропускают 5000 руб за 2 жгута .

6aL8gaYa1wc.jpg
 

Поэт

New member
вы же продаёте? Есть номера жгутов, чтобы убедиться что подойдут к моему Туру.
 

Сверху