Всем доброе время суток! Народ выручайте. Турик1 после дтп простоял три недели и акб стал мёртвый, зарядку не берёт. С авто абсолютно ничего не делали

sovaby

New member
Всем доброе время суток! Народ выручайте. Турик1 после дтп простоял три недели и акб стал мёртвый, зарядку не берёт. С авто абсолютно ничего не делали, никуда не лазили. Акб в ходу был 3.5 года. В дтп снесли морду с левой стороны ( пластик) Может дело не в акб, а что то где то его отключило, потому что пытались прикурить от машины, но не прокатило. Зарядка не шла. Прикуривали через подкопотные контакты +- Не знаю как их обозвать. Машину после дтп пытались завести, но даже не разу не крутануло, я даже бензонасосов не слышал что бы качали. Я так понимаю и д. Васей не посмотреть что там и как в мозгах, потому что электричество полностью отсутствует! В общем как то так, подскажите кто в курсе пожалуйста!

XE7aFqzTQAs.jpg
 


payers

New member
Подушки стрельнули??? Я в дтп тоже попал. Подушка выстрелила и заглохла машина. Электрик приехал сняли водительскую сидушку. Добрались до мозга сняли пред на airbag подключили напрямую и хоп с пол оборота завелась
 
да. У меня просто нф туарег но думаю одно и тоже. Сидушку тебе надо снять, только говорю сразу тебе придется разобрать пластик стойки, открутить ремень чтоб можно было сидушку двигать. Так как ремни блокируются при выстрпле подушек. Далее добраться до мозга, открутить все пластики снять airbag датчик и напрямую подключиться обойдя ее
 

Сверху