всем доброго!не по теме вопрос,но может поможет кто..по номеру телефона надо бы ФИО узнать и адресок..буду очень благодарен!может кто в органах

abalavsan

New member
Ребят,всем доброго!не по теме вопрос,но может поможет кто..по номеру телефона надо бы ФИО узнать и адресок..буду очень благодарен!может кто в органах работает или салоне связи.
 


Пишешь заявление в полицию, на основе его они проведут проверку номера телефона и дадут всю информацию по номеру ( ФИО владельца, адрес итд ). Это на случай если что то серьезное случилось ( мошенничество, хулиганство итд ).
 

Puikling

New member
Наверное человеку эту информацию надо без полиции)) так бы он сам написал заяву))
 

team29

New member
я к тому спросил - малоли кинули в группе на бабло( оплатил а товар не пришёл и.т.д ).
 

ruhomi

New member
незная намерений и человека, вряд ли кто то ему поможет в этом вопросе.
 

TokEvgenii

New member
Слава богу на кидал не попадал..из группы брал у парней с раздела "купля-продажа". Сам лето с дисками парню из группы продавал-все по честному. Если всем так интересно,то отвечу-по вечерам жене звонит неизвестный мне номер..а угадать и самому взять трубку когда он звонит не получается..поэтому такая просьба к одногруппникам!
 

Сверху