Всем доброго,ребят может кто подскажет в чем проблема выскочила такая тема и ключ не отдаёт, по компу ничего не пишет,на табло все показывает и

Всем доброго,ребят может кто подскажет в чем проблема выскочила такая тема и ключ не отдаёт, по компу ничего не пишет,на табло все показывает и передачи и то что в паркинге, а по факту пишет вот это

7nGu-MuIync.jpg
 


fhusdanin

New member
да кнопочка та на замке зажигания,это я знаю а вот почему он пишет и не отдаёт меня интересует
 

Жопа

New member
потому что селектор подвис. Скорее всего концевик на селекторе не видит, что вы в P поставили.
 

Marin.gps

New member
а почему тогда на приборке то всё показывает,а где искать этот концевик
 

Reval

New member
дожми рукоять до паркинга, если нет то ремонт протертой проводки на акпп
 

Olegi4

New member
не факт что проводка протерта. Там в селекторе есть концевик, он отвечает за положение паркинг, может просто забился грязью, пылью, достаточно почистить, ну и магниты тоже. Была такая история у меня, тоже ответ искал. Разобрать ручку, накладку снять и пощелкать тягой в ручке, будет виден этот концевик, я его не снимал, забрызгал силиконовой смазкой, а кто то тут снимал и чистил
 
магниты работают,когда ключ вытаскиваю с помощью кнопки, коробка и раздатка тоже всё показывает,спасибо за советы ребят буду смотреть
 
на магнитах в шторке селектора бывает налипает пыль, разбери, почисти, там не долго, ну и до концевика тоже можно добраться
 

Сверху