Всем доброго суток! На повестке два вопроса. 1 сегодня на полном баке проехал 800 км Из Москвы в Гусь-хрустальный Затем в Муром следующий был

Всем доброго суток! На повестке два вопроса.
1 сегодня на полном баке проехал 800 км Из Москвы в Гусь-хрустальный Затем в Муром следующий был Гороховец и вернулся во Владимир пробег был трасса и очень много по городу . И так вопрос не хохера ли бензина сжёг. Туарег 3.2 л 241л.с 2005г.в
И второй по поводу Васи пишит по разным цилиндрам пропуски воспоминания, стираю ошибки уходят потом через определенное время опять выскакивают.Отсюда вытикающий вопрос куда в первую очередь лезть?.
 


clix

New member
Тоже самое у меня друг мой, ищу вот, заменил топливные насосы, потому что проехал 1000 км полет норм но потом стал плохо запускаться но потерь в тяге не было, на след день просто начал троить, приговорили левый насос,поменял через время начал опять плохо запускаться прошло не больше 3 дней, про пропуски зажигания ругается на 1,3,5, но постоянно песня меняется на 1, и 3, и то то появится то пропадет, вот завтра поеду копать дальше, пиши если что в ЛС помогу мож чем
 
Я вообще не понимаю как ты умудрился проехать на баке 800км,так я так понимаю там ещё что то осталось,до заправки,у меня на 3.0 почти также.
 

Radga

New member
так и выходит если ехать 80-90 км/ч . У меня с такой скоростью расход 11,5
 

Z-art

New member
полный бак понятие растяжимое. У меня 80 на нф, у знакомого уже 100
 

Jemm

New member
Расход в режиме пенс 3.2 BMV

xBciBWybO_w.jpg
 

Сверху