Всем доброго утра. Ребятки,у кого какой расход сейчас на дизеле 2.5? Сегодня села и офигела,до этого молотил на автозапуске 20мин. Пока на работу

moscomp

New member
Всем доброго утра. Ребятки,у кого какой расход сейчас на дизеле 2.5? Сегодня села и офигела,до этого молотил на автозапуске 20мин. Пока на работу ехала упал до 17.5. Он меня обманывает или мне на диагностику пора? До похолоданий расход был 12-14

2n-EC0NYCGE.jpg
 


Примерно 12-12,5. Думаю изначально стоит, проконтролировать какой расход по факту. После этого принимать решение о диагностике.
 

David Mkrtchyan

New member
при езде по городу он и будет такой....Судя по темп.охл.жидкости вы и км.не проехали...И хотите нормальный расход топлива определить...Сьездите на дачу.... тогда и поймёте...конечно он будет выше чем летом......
 

NorthernDemno

New member
У меня езда пока только на выходных дом-дача,до дачи 82 км по трассе, естественно с небольшими пробками и светофорами, расход 7,8-8,2
 

jogs_dev

New member
Если с автозапуском по 20 минут, да по 2 раза в день, расход и будет 17-19, плюс если Вебасто стоит, она тоже солярку ест.
 

topor

New member
Ну диагностику конечно бы сделать посмотреть работу форсунок
 

Bullvinkl

New member
Дмитрий Салахов верно написал, с такими прогревами и с такими передвижениями короткими так и будет. Он не успевает опуститься до нормы. А вообще да, замер только по факту)
 

Сверху