Всем доброго утра. Вопрос всем, кто бы на что поменял туарега? Сам обладатель тура 2008г.в. 3.6 на пневме. Предложили хорошую цену 1 млн. Теперь думаю

Всем доброго утра. Вопрос всем, кто бы на что поменял туарега? Сам обладатель тура 2008г.в. 3.6 на пневме. Предложили хорошую цену 1 млн. Теперь думаю продавать или нет. И что купить если продам?
 


Julia_K

New member
У нас тур2008 год,3,6 без пневмы, будем менять на БМВ х5 е70 на 7 мест этого же года!)
 

Jemm

New member
тундра это если не ошибаюсь,здаровый пикап? Если да то это тема!)
 

welder

New member
я вообще не знаю про Тойоту нечего) и как то не очень нравиться, есть конечно пару моделей, но только в пиздатом тюне и заряжены по полной, тогда да) а на стоке не оч)
 

Conchito

New member
все зависит от бюджета, если есть добавить почему бы не посмотреть в новом кузове туарег?а так же хайлендер уж очень хорошая машина
 
Ну что ещё нужно для хорошей компании в стрёмную погоду на рыбалке

_DRhPGUKueE.jpg
 
я вот тоже на Х5 засматриваюсь, но почитал отзывы владельцев... чет они после 3-4 лет сыпятся, а цены на запчасти космос!!! каен, но только новый!!! ауди больше себе ни когда не куплю это 100%
 
именно он! С кабиной Crew Max в макс.комплектации - мега авто! Налог, как на Тура, а места раза в 2 больше. Надежна, как скала.
 

Сверху