Всем доброго утра) заехал на диагностику! Цепи 5 показывает! Это норм? И на сколько ещё хватит? 3,6

VERONIQUE

New member
Всем доброго утра) заехал на диагностику! Цепи 5 показывает! Это норм? И на сколько ещё хватит? 3,6 двс

mb9s0hEQTbE.jpg
 


yakut

New member
с таким успехом можно при покупке туарега начать откладывать на ремонты. Ездить можно до того момента пока ошибка не появится по расхождению
 
ошибка как раз выйдет к -9 и чего там ждать ?расход повысится тяга пропадает ! Это все не точные показания как показывает практика лучше поменять и не думать об этом
 

anye

New member
вы лично проверяли это все чтобы утверждать. С вашими советами такими можно уже и щас ему поменять чего ждать та. Все равно же менять. Вылезет когда загнал и поменял
 

Elmin Guseynov

New member
уважаемый я лично через это прошёл в своём гараже и вам что то доказывать мне не к чему ездите на своём авто до любого состояния . Автору отдельно задумайся чтоб заранее быть готовым.
 

yakut

New member
На холостых 1.0 трасса где-то 11-12 смотря как ехать! По городу не понятно разные показания! Может из-за коротких поездок
 

painkilla

New member
Мое мнение цепи это расходник, да пусть меняется дороже чем ремешок грм, потому поменять и ездить спокойно дальше.
 

bahek

New member
среднестатистический ценник . Сам я ещё не проверял цепь, т.к повода не было. Тем не менее тема для меня актуальна
 
Все это не факт. При замене цепей возможно надо заменить фазовращатели. Иначе много кто писал что после замены углы остаются в районе 3-5. Мой тебе совет поменять масло и потом посмотреть ещё раз. И ещё на холодную запустить и посмотреть показания и вот тогда и вывод делать. Если после замены масла станут меньше или на холодную меньше то возможно что низкое давления масла в фазовращателях из за забитой сеточки на клапанах фазовращателей. И цепь да менять надо но я бы раньше 8-7 не дергался.
 

Сверху