Всем доброго времечка. Вопрос к знатокам.При трогание с места и повороте налево,какие то удары и даже машину дёргает,это только если тихонько

Пер ноэль

New member
Всем доброго времечка. Вопрос к знатокам.При трогание с места и повороте налево,какие то удары и даже машину дёргает,это только если тихонько трогаешься,а чуть придавишь на педаль пропадает. Не могу понять что это,но слышно что сзади. Может так внутренняя граната начала умирать? 2006 год 2.5 тд
 


Хотелось бы разобраться в чём дело? Найти причину и устранить её. Пред я сниму,а проблема останется. Вот куда копать и с чего начать?
 

topor

New member
вытащи пред для начала. Посмотри на результат, может и пропадёт. Потом будешь отталкиваться от этого дальше.
 

Infium

New member
Я вытащил,завтра утром поеду и проверю. А если не пропадёт,то не знаю куда копать,начну опять задавать вопросы.
 

ApmeM

New member
Вытащил предохранитель слева 23 проблема ушла,на приборке не чего не горит,это нормально? Вопрос остался,не ужели мотор раздатки или ещё что то?
 
не торопись моторчик менять. У меня была такая же проблема, решилось обновлением прошивки у официалов всего за 1500р. 5 лет после этого катаюсь, все ок.
 

Anton495

New member
Привет. Проверил,пропала проблема. Моторчик перебрал,пред поставил но не помогло,убрал снова.Думаю ещё масло в раздатке заменить. Ну а потом и прошивку. Все варианты испробую. Но уж если не поможет то тогда замена моторчика,думаю что пока можно ездить без предохранителя?
 

Сверху