Всем доброго времечка. Вопросы это всё Не могу снять штатное радио.Ключи сделал как в инете,всё щёлкает когда вставляешь,а аппарат не сместа, пол

Conchito

New member
Всем доброго времечка. Вопросы это всё Не могу снять штатное радио.Ключи сделал как в инете,всё щёлкает когда вставляешь,а аппарат не сместа, пол дня убил что бы не чего не сломать,не могу снять. Нужно до сервоприводов заслонок добраться пока тепло. Может есть ещё варианты?
 


Сервоприводы можно поменять с боку без разбора бороды. Ну я менял так. А насчёт магнитолы то нужно отщелкнуть одну сторону и потом другую. Лучше всего идёт 2 пилочками для ногтей(вставлять надо под углом((от центра в бок))
 

aaR

New member
С какой стороны к ним подобраться,я весь изкрутился не могу понять как?
 
если к заслонкам то под педалями нужно снять защиту и там будет видны 5 сервоприводов. Вам какой надо поменять?
 

topor

New member
где 5 штук то это левая сторона

i54aX73_Z1A.jpg
 

wrxxx.com

New member
Так я и не могу снять магнитолу. Всё перепробовал. Не выходит,как будто её ещё что то держит. Буду к спецам обращаться скорее всего. Вроде руки есть и из правильного места растут,а такое в первый рез,боюсь что то сломать.
 
С правой стороны контакты плохие,за провода подёргаешь тепло включиться для ног пасажира.Вот и хочу разобрать и избавиться от этого.
 

Сверху