Всем доброго время суток ! Выручайте есть проблема (( Тур 2005г.в американец 3.2 241л.с. BMX . Если бак заполнен больше чем на треть, то начинаются

Всем доброго время суток ! Выручайте есть проблема (( Тур 2005г.в американец 3.2 241л.с. BMX . Если бак заполнен больше чем на треть, то начинаются провалы при разгоне секунды на три . При этом гаснет панель приборов . Бензонасосы поменяны и фильтр тоже ( И воздушный тоже менял) Ошибок никаких нет. К официалом пока не ездил

1mxn2S8AkLU.jpg
 


zanachca

New member
причины тут все в насосах. И флянцах где фильтр. И у тебя так же. Ну тнвд еще может это край
 

buka6666

New member
Началось всё в летом по этому габариты не включал не знаю, но дело в том что не только панель гаснет, а он как будто глохнет . Сегодня утром ехал на работу только начинаешь разгоняться ( не топить, а просто как все потихоньку дороги не чищены ) провалы и не важно на какой ты передачи . Вобщем он у меня заглох . Такое было один раз летом и ехал я по ухабам ну может 10км/ч . Внатяк дал ему и он заглох ! Но опять же если бензин в баке приближается к отметки в четверть( к лампочки ),то топи провалов нет ...
 

sovaby

New member
3.6 такая же херня, при газовке, особенно когда минус, все фильтра все в норме. Грешили на генератор якобы в Защиту становится по нему ошибок нет. Ещё говорят датчик комфорта может моросить и Кан шина, вообщем пока езжу так
 

Сверху