Всем доброго времяни суток,и здоровья вашим турикам!!! Подскажите пжл номер датчика кондёра от Q7 который находиться под дворниками!!! Может кто

woooolf

New member
Всем доброго времяни суток,и здоровья вашим турикам!!!
Подскажите пжл номер датчика кондёра от Q7 который находиться под дворниками!!!
Может кто заказывал!!!
 


climatico Датчик де calidad de Golf 5 6 Passat Scirocco Touran 1K0 907 659 1K0907659
http://s.aliexpress.com/MvQVFNBJ
(from AliExpress Android)
 

Vadim Izrailov

New member
Магомед-если не знаешь или не уверен зачем шлёте???В заблуждение людей вводите??????
 

Jemm

New member
А с чего вы взяли что я ввожу в заблуждение, ведь в вопросе Анатолия он спрашивает только про датчик который под дворниками, а за что он отвечает в вопросе ничего нет. Датчик который я выложил это датчик загрязнения для климата и он именно находится под дворниками и он одинаковый хоть для Q7 для Туарега и Порше. И этот датчик чаще всего выходит из строя на выше указанных авто. Я знаю что пишу и буду рад если помогу чем-то комраду Анатолию. Я не собираюсь более вдоватсятся с вами в полемику по этому вопросу, а ваши претензии попрошу оставить при себе!!!!!
 
Человек спрашивает про датчик давления хладагента который находится под жабо дворников посередине на схеме 35 номер ! 5K0959126 артикул его туареговский оригинал, цена 1300 руб в автодоке ! 4L0959126 это на Q7 идёт оригинал цена 2100 в автодоке !

-JCfRYgSPII.jpg
 

Сверху