Всем добрый!Может кому интересны кнопки руля!в отличном состоянии,возможен вариант продажи с подушкой!Кому интерестно в личку,пжл

woow

New member
Всем добрый!Может кому интересны кнопки руля!в отличном состоянии,возможен вариант продажи с подушкой!Кому интерестно в личку,пжл!

Umf5RbeIh40.jpg
 


Lucky™

New member
:) а я себе недавно тоже поставил но просто обычный заменил на руля с обогревом, у меня декор "Осветленный алюминий/карбон" от W12, я изгнал дерево из своего Тура ))))
 
но руль в отличном состоянии приобрел ты ) это прям редкость, в основном треснутые были, на какие натыкался на просторах интернета )
 

muatdib

New member
да, я наблюдал!Мне обычный надоел уже,так я решил второй купить на пассажирское устаноалю
 
да дерево в идеале можно сказать,а кожу попробую покрасить,у меня цвет антрацит,если убого получится,перешью!
 

edgeptibe

New member
это из разряда как шейхи в эмиратах на Патрол назад руль вывели специально как спец заказ.
Когда Ездить спереди не солидно, но рулить охота
 
а отдать не вариант в контору серьёзную, чтобы подобрали по коду цвета обивки салона, и покрасили я думаю цена вопроса там 1-1.5 будет.
Только цвет пусть по центральной части подбирают, куда подушка вставляется, чтобы не отличался цвет.
 

Сверху