Всем добрый) во дворе завёлся замечательный мужик, который царапает ночью машины! Вот и меня он не пожалел( от фары до фары царапины! Думаю заднюю

NikolayRytu

New member
Всем добрый) во дворе завёлся замечательный мужик, который царапает ночью машины! Вот и меня он не пожалел( от фары до фары царапины! Думаю заднюю дверь и крыло можно заполировать, а вот переднее крыло и дверь надо красить( посоветуйте, где в Москве покрасить качественно?
 


Bahus162

New member
Надо мужичка изловить, ручки поломать и у него спросить, когда он всё починит.
 
да уже нашли мужика и с камер видео забрали. 4 машины поцарапал, все заявления написали, все зафиксировали. Мужик настойчиво не сознается хотя все факты против него. Будем судиться! Но блин долго все это. Хотелось бы сделать. Вот и узнаю у ребят может был у кого опыт с покраской и есть места где на совесть делают. До тура мазда была так вот красили мне бампер на ней, так вот через полгода где-то вся краска отваливаться начала(
 

webpartner

New member
Где работаю маляром в сервисе берут 9 тр деталь! Окрас в камере и выполировка мусарин если будут! Гарантия на окрас пол года согласно закону
 

gastraler

New member
ооо Вадим если делать у тебя, то это замечательный повод приехать за наклейкой)
 
эх ехать конечно долго до тебя( мы в тот раз 2 часа добирались) опять кстати пневма мозг крутит, за ночь морда упала на одну сторону. Заводишь выравнивает но компрессор часто включается. Где-то травит наверное да?
 

Acu

New member
нормально разговаривали) смысла не вижу пока ноги ему ломать, если ты об этом?!)
 

Fenixxx

New member
ну она сначала морду за ночь спускала, а сегодня чёто только правую переднюю сторону
 

Сверху