всем, друзья! Раз пошли темы о пневме, то пожалуй и я))) Вообщем ощущения есть что у меня морда выше жопы... типа визуальные... Может такое быть?

Julia_K

New member
Добрый вечер всем, друзья! Раз пошли темы о пневме, то пожалуй и я))) Вообщем ощущения есть что у меня морда выше жопы... типа визуальные... Может такое быть? купил уже таким Тура... просто не встречал такого же чтобы сравнить... может по фото скажете мнение? Фары тонировал кстати уже после этих фото

bbH6DzHJ8as.jpg
 


Меня мой вообще удивляет.Как заводишь поднимается,глушишь опускается.При заведённой выйдешь,так другое положение принимает.В серваке сказали датчики какие-то и пневно балон задний менять надо.(30 т.р.)Сейчас этого делать не надо сказали,летом поменяем.
 

addirl

New member
так он и должен, глушишь опускаться, заводишь подниматься!!!
 

stroyip.ru

New member
У меня так же стоит, но давно уже хочу сделать адаптацию и перед чуть опустить, а зад чуть приподнять. Все никак руки не доходят чтобы с рулеткой побегать.
 
А вообще то по сервисной программе жопа всегда выше переда, даже с завода. Морда ни как не должна быть выше зада-это не правильно.
 
Стандартные значения высоты подвески для VW Touareg (7L) от центра ступицы до края крыла. Замеры следует проводить только в режиме адаптации:
standard: 497 мм (передняя ось) и 502 мм (задняя ось)
offroad: 522 мм (передняя ось) и 527 мм (задняя ось)
 

kpuk

New member
а там нет заморочек. Вовремя обслуживать и будет ходить очень долго. Пока стойка не умрет)))))))
 
Данил, отличный тур, визуально не заметила, что не ровный) тебе бы видеть, какая разница была у меня, когда проблема возникла с пневмой и компрессор, не прекращая, задирал зад в небеса)))))
 

Gorunov

New member
Александр, это абсолютно нормально! Машина с пневмой сама себя выравнивает в зависимости от дороги и от загруженности того же салона. Вышли из машины, полегчало, опустилась, сели, опять выравнивает)
 
А вообще, при адаптации пневмы, можно выставить машину хоть как. Хоть левый бок выше правого. И машина будет считать это нормой. Видимо до тебя не правильно адаптацию сделали, или площадка не ровная была.
 

Bullvinkl

New member
А чего ты га глаз меряешь,возьми рулетку и померяй расстояние отступицы до арки.Делов на 5 минут.
 

Сверху