Всем ДВС, кто-то может имеет опыт замены штатной магнитолы nf-fl, 550 вроде на rns 850? Сколько стоит примерно все в комплексе вместе с работой? То

skyblog

New member
Всем ДВС, подскажите, кто-то может имеет опыт замены штатной магнитолы nf-fl, 550 вроде на rns 850? Сколько стоит примерно все в комплексе вместе с работой? То что она морально устарела, не беспокоит, делается в качестве эстетики. Вроде как само оборудование с головным устройством 35-40 тыс комплект? Если кто-то может подсказать где купить оригинал по хорошей цене, буду признателен. И достаточно ли приехать с Новым комплектом, старый грубо говоря вытащить и Новый воткнуть? Машина 2016 год
 


uchenik33

New member
а на 850 телефон также через aux подключается или уже блютус, или для Блютус нужен отдельный Модуль? И навигатор там норм или не очень? читал что простой и пробки не показывает
 

DimoninG

New member
навигатор у всех машин говно полное)) там блютуз есть на 550 магнитолах тоже бывает ! Если тебе нужен звук и не хочешь слушать через шнурок то проще вложить деньги в звук я так сделал ! Музыка через вай Фай играет
 
а можешь в двух словах, что нужно купить и установить, чтобы через вай фай? И как на 550 где настраивается частоты, низы, средние, верх? Вообще не увидел
 

bikan

New member
в двух словах не могу ставиться процессор 2 усилителя блок вай Фай меняются Колонки ставиться Саб музыка настраивается и играет так что ни копейки вложенных денег не пожалеешь
 
Там реально ценник под 100 получается, у самого рсд550, буду с алика заказывать за 22 тыс+1500 камера, и все будет тоже самое что в рнс850
 

clix

New member
8 "2 Din 8 ядерный Android 9,0 4 + 64 ГБ Автомобильный радиоприемник gps navi для Volkswagen для VW TOUAREG 2010-2016 автомобильный радиоприемник мультимедийный аудио стерео

https://s.click.aliexpress.com/e/b0Yu3NUA

По этой что думаете?
 
Новинка! 8,4 "2 + 32G Android 9,1 Автомобильный gps навигация для Volkswagen Touareg 2012 2013 2014 wifi авто радио видео плеер FM AM gps

https://s.click.aliexpress.com/e/QbnQW9U мне такого плана больше нравиться главное характеристики смотреть
 

welder

New member
А зачем именно 850 оригенал ставить? Шило на мыло,лучше уж поставил аналог 850 ой и там и камера и навигация какую захочешь и функции поддерживаются.
А 100 потому как там очень много чего придеться поменять! Не получиться просто поменять
 

Сверху