Всем ДВС! Хочу поменять торпедо из за болячки, на разборах пишут что есть панели до рест до 07 года и рест от 07 до 10. Вопрос, может уже кто то менял

Всем ДВС! Хочу поменять торпедо из за болячки, на разборах пишут что есть панели до рест до 07 года и рест от 07 до 10. Вопрос, может уже кто то менял торпедо? У меня рест 08 года. Подходят с до реста они или нет? И как точно узнать цвет, может номер где есть?
 


romanr

New member
не могу найти в Тюмени кто возьмётся. У кого интересовался не дают гарантии и говорят что это не надолго. А трещина у меня уже большая пошла.
 

IZmoskvy

New member
в смысле не на долго? После сработки в ДТП всё восстанавливают. В кожу затягивайте или экокожу, на авито в Тюмени есть несколько объявлений о перетяжке.

https://www.avito.ru/tyumen/predlozheniya_uslug/peretyazhka_dorogo_i_kachestvennosideniy_torpedy_r_1634867864?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 

Delfy

New member
ну мне так ответили. Либо просто не хотели делать такую работу
 

VERONIQUE

New member
Ставил себе торпеду с дореста, единственное что подушка пассажира не подходит по фишкам к ресту, пришлось перепаивать а так все встало
 

idler

New member
у тебя больше или так же

52o7vx0-hqo.jpg
 

Сверху