всем ! Есть владельцы первого тура 5.0 ? Кто за сколько покупал ? За сколько сейчас можно взять нормального

onlyden

New member
Доброго времени суток всем ! Есть владельцы первого тура 5.0 ? Кто за сколько покупал ? За сколько сейчас можно взять нормального ?

RFiwdunv8ns.jpg
 


slavic

New member
Прям живой чтобы был с минимум заморок думаю в районе 700-800
 

kukulza

New member
может я тебя удивлю но этот в10 чтоб ремонтировать руки переломаешь места нет и не едет он на своё название и налог пипец
 
ну налогов у нас нет, я не с Р.Ф.! Про то как он едет уже в курсе, и едет он приятнее чем 2.5 и 3.0 . ( свой 2.5 продал на днях ) уж больно он вялый . Расход меня в принципе не интересует, поэтому решил взять 5 литровый . Ну а по поводу ремонта все может быть, с ними не сталкивался .
 

sevak

New member
бери 3.0 дизель поставь выхлоп без ката и чип хороший и будет тебе счастье
 

Forpost

New member
а если не хватит поменяй турбину будет он ехать 6 секунд у тебя
 

iservis

New member
я думаю на нормальном чипе и выхлопе 5.0 будет в районе 6 ехать, и турбины менять не нужно
 

Romanion

New member
Читаю и удивляюсь. Неужели у нас есть такие дороги для такой езды? Машину нужно брать из-за других критерий, как по мне
 

Tamirlan

New member
где есть нормальные дороги кругом камеры, или засады с треногами, а где нет этого яма на яме .и редкие эпизодические участки рая )
 
Так на нормальных дорогах с камерами даже 120 разрешено + 20 еще и до штрафа. Мало? Куда уж быстрее и резвее? На том конце света нет - все моргаю, ответа нет) Уже не тот возраст, мне кажется у людей за 25, когда от быстрой езды кончаешь) Хотя вполне могу ошибаться. Хочется комфортной езды лично мне!
 

smiler

New member
Ну так об этом и речь. Ну наберешь ты сотку за 6 от светофора в городе. И? До следующего светофора?)
 

Belissimo

New member
Мне похер у меня машина едет за 6 секунд и в ней 670 момента и мне очень мало )) и сейчас еду в данный момент можно лететь и нет камер и живу на местности где можно погонять
 

Сверху