Всем и каждому по, подскажите где и почем можно купить диагноста чтоб по блютусу через телефон пользоваться.

sasdew

New member
Всем и каждому по привету, подскажите где и почем можно купить диагноста чтоб по блютусу через телефон пользоваться. Спасибо
 


С Али за 300руб. Я чек сбрасываю,вообще отлично. Много очень показывает ещё данных и замер разгона честный ) obd2 зовётся
 

DanilaRomanowV

New member
ссылки нет. Их там тьма. Да прога. Я скачал две одинаковые на айфон и Самсунг. Но почему то айфон не коннектится,а Самсунг легко
 
называется EML 327 серия 2.0...1.5 у меня не идёт машина рестайлинг...программу скачал TORQUE pro для андроида.....все читает показывает и стирает.....но это конечно самый простой вариант....ноутбук с серьёзной программой рулит!!!!
 
для айфона какая то другая программа кажется и блочок берут уже с вай фаем а на моём через блютуз соединяется....
 

bahek

New member
да я тоже тут погуглил и понял что на айфон нужен с вай фаем. А у меня с блютузом
 
Смысл сего действия? За эти деньги можно Васю найти. Да и из практики МЛ не все блоки видит, а тут полноценный инструмент.
 

Vmart

New member
Да, EML с вайфаем и torque на айфоне юзают. Но полноценная прога баксов 30 стоит.
 

Сверху