Всем Ищется Туарег от 2008 г/в 3 л дизель. Очень бы хочется не крашеный и в хорошем состоянии. Бюджет до 950 тр. Сами территориально находимся в НН.

Всем доброго утра!
Ищется Туарег от 2008 г/в 3 л дизель. Очень бы хочется не крашеный и в хорошем состоянии. Бюджет до 950 тр. Сами территориально находимся в НН. В нашем регионе достойных вариантов нет вообще.
 


arat

New member
У не крашенного будут все арки задние и низа дверей в сколах отбиты, так что если подкрасы будут это не страшно
 
Сомневаюсь, что он существует(не крашенный).
Так как если за машиной ухаживали, то за это время по любому сколы, пауки, задние арки обслуживались
 

payers

New member
задние арки это не страшно. Но могу сказать, что и не крашеные бывают. И без жуков.
 
Какие-то у вас странные туры, я купил месяц назад 8 года, в 13 году растаможен, весь в заводской краске кроме переднего бампера, ничего на арках нет
 
Если хочешь смотри в Краснодаре, я своего за 800 взял..помогу с просмотром если что
За 950 у нас и 10 год можно посмотреть)
У нас соли почти нет, поэтому и арки у всех целые
 

zeds

New member
арки не гниют, а от соли а бьются камнями, это у тебя скорее тур странный, а не у нас всех
 

Konstantin12

New member
если машина ездит по городу, откуда там будет пескоструй? Если ездишь аккуратно, никаких камней не будет
 
у меня два тура было в первом кузове, поэтому знаю о чем говорю, и у друзей у кого они есть такая же проблема
 
Я тоже 3 года назад продал тура, перекрашена только задняя дверь одна из за царапины и хлопушка в районе номера. Пару сколов на капоте. По остальному кузову, все родное в идеале было. Эксплуатация с 9 года Москва, с 14 Питер. Так что это чёс про двери и арки. А вот тигуана искали от 12 года. Все по кузову ушатаны, ни одного без жуков так и не нашли.
 

ruhomi

New member
да не только мой. Их много нормальных, ухоженных и не гнилых, если че
 

smiler

New member
Предложу своего https://www.drive2.ru/r/volkswagen/touareg/460218459943397853/
Тур реально живой. Всегда своевременно обслуживался. И что очень хорошо - подробнейший БЖ, где можно отследить, что и когда с машиной происходило в плане обслуживания. Плюс довольно неплохая комплектация и два комплекта отличных колес (R18 зима и R20 лето)
 

Сверху