всем. Я предполагаю что мой вопрос не раз обсуждался на форумах, но все равно хочу попросить совета. У меня перестала открываться водительская дверь,

clix

New member
Здравствуйте всем. Я предполагаю что мой вопрос не раз обсуждался на форумах, но все равно хочу попросить совета. У меня перестала открываться водительская дверь, этот косяк появлялся иногда, но пару раз ключем ЦЗ, и она открывалась, а сегодня ну никак, залез в авто через пассаж дверь, изнутри ручкой тоже никак, покатался, начал пробовать опять, ключем ЦЗ закр -откр, и дергал ручку, и после какого то раза вдруг открылась и дальше стало все норм. Только боюсь, что завтра с утра опять через пассажирскую. Может подскажете что делать?
 


Ozy

New member
Попробуйте так - Покупаете баллон очистителя тормозных дисков и баллон силиконовой смазки. Заезжаете в гараж. Отогреваете замок феном. Затем нужно открутить болты крепления замка и через них промыть замок очистителем тормозов. Далее всё высушить и через эти же отверстия залить силиконом. Проблем больше не будет.
 

Соло

New member
выкручивать болты по очереди? Типа сначала один выкрутить забрызгать, потом вкрутить, выкрутить второй? Или как?
 

Сверху