Всем клубням Покидайте объявлений на Туареги NF дизель V6 240лс на пневме не дороже 2300000. Поближе к Иваново или Ярославлю. Уже штук 10 посмотрел,

Всем клубням привет. Покидайте объявлений на Туареги NF дизель V6 240лс на пневме не дороже 2300000. Поближе к Иваново или Ярославлю. Уже штук 10 посмотрел, всем хана. Причем ценника дешевле 2 лямов нет. Течет из всех щелей, куча ошибок и прочие "радости". Недочеты по кузову не пугают. Бенз не интересует!!!

WNv495-8flk.jpg
 


В данный момент в России продаются 28 машин по этим требованиям. Это низ рынка, я бы их смотреть даже не стал. То, что можно посмотреть, стоит от 3-3.3 млн. А вообще, я бы от бензина не отказывался, выбор будет больше. Живой туарег, это задача не простая.
 
рыночная цена среди средней массы, а живой будут продавать по верху рынка. Я свой 13 года. 204 силы, без пневмы, в октябре брал за 2 млн.
 

flegman

New member
а их это не ипет дружище. Они смотрят, ага цена за 10год, к примеру 2.5млн, они сиавят 2.8 и старговаться до 2.6. А когда смотришь на это корыто на которое надо вложиться говоришь дорого они глаза вылупляют и так смотрят мол все цены такие. Но понять не могут что цены такие, но машины не все такие
 

NatalyP

New member
Не найдешь братан даже и не старайся. Живой не будет точно. А вот выше постом Максима согласен. Приглядись за этот ценник лучше на бенз. На них не вжаривают сильно, обычный атмосферник, д и по расходу не скажу что космос. Я заипался сам искать. 2месяца искал вот как у тебя одни трупы, итог купил бенз и ни чуть не жалею
 
Интересно сколько тогда мой сейчас стоит.....
12 год 3.0 дизель 245 . Есть всё кроме панорамы и винтеляции.Даже климат 4х зонный.2 владельца, пробег 127 тысяч родной. В родне кроме капота
В апреле 21 года 2 млн вышел и это тогда хорошая цена была
 
Мы другу тоже искал долго, пересмотрели штук 10, цены дикие даже на убитые. Открываешь автотеку - расчеты по страховой в цену машины иногда. Жесть. В итоге случайно нашли в соседней республике за 150 км. Бенз, 3.6, ездит, радуется, нафиг говорит дизель не нужен.
 

Сверху