всем, кто может подсказать. У меня toureg 2.5 tdi bac, машиной владею 3 года и изначально расход по городу был 14 литров, теперь же поднялся до 23

Maverick

New member
Добрый день всем, кто может подсказать. У меня toureg 2.5 tdi bac, машиной владею 3 года и изначально расход по городу был 14 литров, теперь же поднялся до 23 литров и 1.1 на холостых. Форсунки в идеале, но по ошибкам заметил что глючили датчики распредвала и коленвала, ошибки скинул но проблема с расходом осталась. По компьютеру показывает на холостых дозировку в 8.6 Мг. Тнвд в полном порядке как и вся топливная аппаратура. Кто сможет подсказать причину?
 


Сучка

New member
Я все же думаю что дело в датчике коленвала либо распредвала. Но опять же машина нормально заводиться 3-4 оборота и не троит. Возможно датчик положения коленвала подает не верный сигнал по этому форсунки льют во все цилиндры в раз. Но это только догадки.....
 

cls-group

New member
Парни то же самое на 3,0 bks. Как то бы эту тему пошире раскрыть. Может у кого было такое. Выручайте
 
Попробуй ещё кодировку в коробке поменять. Я где то с 5 -го раза поймал. С кушки не пошла, как обычно ее хвалят. Расход не более 125 по самим жутким пробкам
 

Сверху