всем!Кто-нибудь может подсказать продавца двигатель нужен вре 2.5 литра дизель,за адекватную

MagRiv

New member
Доброго времени суток всем!Кто-нибудь может подсказать продавца двигатель нужен вре 2.5 литра дизель,за адекватную цену
 


edgeptibe

New member
Я тоже задумываюсь ближе к лету что то с ДВС делать.Адекватная цена это сколько?
 
в Белоруссии нашелся движок за 171 руб,потом выяснилось что курс старый и цена 193 руб потом оказалось что надо движок свой отдать взамен,но при этом как бы залог оставить 217 цена уже,потом выяснилось что движок без крышки....
 

Ruiseecic

New member
х.з. короче какую цену назвать адекватной-наверное нужно написать было ищу адекватного продавца
 
я вообще хочу уйти от этого мотора.Поставить предыдущего поколения от Ауди С 4.Поговорил с ребятами на сто,в принципе можно.Это уходишь от кучи проблем.Масло пофиг какое,топливо тоже,форсунки итд...Летом думаю заморочиться.Да и цена на наш мотор космос.В Польше почти 2000 баксов.А тот 500.
 

Поэт

New member
красава!!! у меня эпопея дальше идет-нет гтд на двигатель,продавец счет не имел что б рубли перевести,счет открыл-реквизиты не полностью сбросил.....
 
вот ездил же на япах, горя не знал.Нет,дети подарили на юбилей Тур.Зато не скучаю теперь
Но если с мотором выгорит, будет огонь машина.
 

VPN-Eugene

New member
авто сейчас в сервисе за 2000 км движок в беларуссии как срастется туда пилить нужно,треш тот еще
 

анд111

New member
после ремонта полный перекос шестеренок,постель если не ошибаюсь стерлась,ну и клина поймал,не крутится
 

Сверху