всем Купил, точнее разменял камрюху на Таурега 3.0 дизель 2007 года, он у меня на холодную заводиться а на горячую нет, прикурить токо помогает

Здравствуйте всем
Купил, точнее разменял камрюху на Таурега 3.0 дизель 2007 года, он у меня на холодную заводиться а на горячую нет, прикурить токо помогает купил новый аккум такая же история что может быть? Подскажите пожалуйста
 


n01038

New member
Стартер, замена, и лучше на стартер от касы 2,2 квт.
Если что пишите в л.с
 

idler

New member
Не понятно, что значит не заводится!? Стартер не крутит, или плохо крутит и не заводится? Или стартер нормально маслает и не заводится?
 

Gregb

New member
пока не прикуришь не заводиться а точнее стартер не крутит как будто вообще аккум здох
 
ясно, попробуй так, на горячую просто тупо кинь провода для прикуривания двигатель - кузов,и пробуй. Если будут изменения в лучшую сторону, то смотреть массовый провод,он в районе корпуса воздушного фильтра. Ещё можно доп поставить! Вот https://www.drive2.ru/l/520147066337361975/
Ну не исключено что и стартер у пришел конец!На 2007 г ставился стартер на 2.0кВт, а нв конце 2007 и дальше, уже 2.2кВт,так что если самые простые меры с массой не прокатит, и придётся менять стартер,то лучше если у тебя на 2.0 кВт, ставить 2.2
 

Tamirlan

New member
было у меня такое. Скорее всего щеточный узел в стартере лёг. У меня на горячую несколько щеток в обоймах залипали и не выталкивались до конца, из-за этого плохой и неполный контакт с якорем, ну и как следствие вялые обороты стартера или вообще не крутил пока не остынет.
 

Earl2k

New member
значит,стартер! Лучше либо ремонт, либо новый,бу я бы не брал, я бы новый поставил по Бош, если хочешь номер скину.
 

Сверху