Всем Может была у кого проблема - вебаста плохо греет. Отдельно салон или двигатель+салон без разницы. В салоне не меняется температура, двигатель

kvk

New member
Всем доброго дня. Может была у кого проблема - вебаста плохо греет. Отдельно салон или двигатель+салон без разницы. В салоне не меняется температура, двигатель немного прогревается(за 30-40мин). Ошибок по вебасте нет, тест вебасты с нагревом походит нормально, все фазы работы проходят штатно. Полноценная вебаста, со 2м аккумом, панелью в салоне и пультом д/у.
 


bertolai

New member
У меня тоже за 40 минут не сильно нагревает, хотя в минус 15-20 вряд ли она до 80 за 40 минут нагреет .
 

mathematician

New member
Да по факту, если баста полноценная, стоит клапан, и она двс не греет. Проверить нормально ли фунциклирует насос циркуляционный.
 
Как я понял при неисправности циркуляционного нассоса будет признак ошибки. Тест вебасты в vas5054a показал, что в режиме ожидания нагретая ОЖ остывает, путем включения данного нассоса. Запорный клапан недавно активировал, на прогрев двигателя+салона
 

Кузьма

New member
тоже думаю, но пережде тем как лезть туда думаю сперва все остальное проверить)
 

Belissimo

New member
а в чем причина нагара? Читал, что вебасто самоочищается. И разве не должно быть ошибки по температуре или по пламени, от нагара? В режиме теста вебаста достаточно быстро нагрела ОЖ до 90 с чем-то градусов, потом в режиме ожидания температура спала.
 

Сверху