всем! на что влияет неисправность этих датчиков, если кто в курсе

Halloweenow

New member
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста на что влияет неисправность этих датчиков, если кто в курсе?
 


SampGreap

New member
Ближе к радиатору СВВ,к салону управление флейты,Это не датчики,а электромагнитные клапана
 
Спасибо за информацию!
А если не секрет какой за что отвечает? У меня с ними приключилась какая-то беда,по крайней мере я грешу на них!
 

Ikrom

New member
Клапана 156 и 112 изменение геометрии(флейта), смотрите подсос в сальнике, и самое главное,они у вас работают? Стоят у флейты с зади.
 

merk_7575

New member
Доброго время суток! Обращаюсь вё по той же причине! Не работают три цилиндра 1-2-3!? Заменил уже всё! Ну я так думаю! Свечи, головки зажигания, рем комплект флейты, прокладки впуск колектора, электро клапана, насосы оба, топливные шланги трубки с фитингоми, всю вакуумную систему под капотом, копресия 11 кг в каждом, лямбды все, ехать стал просто класс! Но периодически цилиндры 1-2-3 пропуски, начинает примерно при температуре 70-75град., забыл зажигания +1++, мибраны - пружынки везде целые, мастера местные не могут ни чего сказать! Может кто подскажет!? Куда ещё лезть!?
 

Сверху