Всем одногруппникам !!!такая проблема!!!сделал схождение,все по нулям.а в лево один фиг тянет,в другом сервисе делал,изменений нет....Говорят сделать

Всем одногруппникам привет!!!!такая проблема!!!сделал схождение,все по нулям.а в лево один фиг тянет,в другом сервисе делал,изменений нет....Говорят сделать адоптация руля или гура.и все станет норма...У кого такая проблема была,кто с этим сталкивался?Туарег 2,5 дизель 2008 года.
 


Mr.Boil

New member
проблема была со старыми саленблоками,поменял и с новыми та же проблема.
 

kir777

New member
Если не ошибаюсь угол наклона продольный колеса, то есть когда ты стоишь на месте колесо относительно кузова и колеса по одной оси стоит симметрично. А если трогаешь и при разбитых салентах рычагов или подрамника уходит вперёд как бы опережая Авто.
 

oxygen

New member
что адаптировать ? Рейка не электрическая, гур механический, от руля идет вал с крестовинами на рейку от рейки две рулевые тяги .
Там нечего адаптировать, датчик положения руля нужен для работы есп абс и т д но не для того чтобы авто ехало ровно и его не тянуло никуда .
 
проверяй на новом асфальте, а не по колеям
но скорее кузов не дотянули после дтп
или рулевое не по центру, бывает после замены рулевых тяг и колёса выворачиваются в одну сторону чуть больше чем вдругую
 
У меня было такая фигня, все по нулям показывал,все равно на нп право тянула, потом поехал в другой сервис там сказали что если пневмо то при завиденом двигателе надо делать! О6и сделали все нормально теперь
 

crazyone

New member
У меня было на зимней резине тоже самое уже выкинул летка всё ровно
 

nasstasska

New member
Делаю адаптацию руля,в серваке....положительный результат будет напишу,если не чего не написал,значит я повесился ...
 
Адоптацию делал не помогло,колеса перекинул не помогло,в другой сервис заезжал развал все чётко,машина не перевертыш,стояли свои родные расходники не чего не гремело,в качал за три дня 19 косарей,без результатно.
 

Сверху