всем) Падлы хлопнули за тонер!!!! как там обстоят дела за повторное



При первой остановке такого ТС штраф будет 500, при повторной предполагается, что его сумма может составить 5000 руб. Третья остановка предполагает, что могут на период от 2 месяцев до полугода отобрать права.
 
хотя за рулем не на своей машине был. Я им говорю откуда я знаю, что она тонирована? Они мне ну ты же видешь, что она тонирована! Я им че я бля с прибором что ли хожу!!! Я на глаз не понял, стекла не открывал. В протоколе так и указал. Я не знаю тонирована она или нет. В технической части убедился, что авто исправное. А насчет, что тонирована, я не знал. Что машина не моя и я не вкурсе. И не имею права ей распрежаться как хозяин. Наносить какую либо пленку.
 
буду так на суде и излагать. Что я не знаю был ли авто тонирован. Доки норм, страховка есть. А, что там, тонирована она или нет я не мог убедиться. Может она и была тонирована по госту, но я не могу определить
 

palyaX

New member
у друга на днях была ситуация чуть чуть похожая ) он сам мент, его тормознули в другом регионе, машина оформлена вообще на бабушку ) так ему ппц что было со стороны начальства, комиссию собирали, отчитали за все грехи не важно было чей авто .
 

Plavsyuk

New member
Дмитрий, нашли за что еба... я еще второму говорю, что расселся уже 5 машин тонированые проехали. А он как сидел, так и сидит глазами хлопает. Тип я работаю, я ему, я вижу, что один протокол заполняет, а ты сидишь ровно на жопе.
 
ну кого поймали ) меня на днях штрафанули за остановку под знаком когда на аварийках стоял ( хотя аварийка не аргумент, так как даже остановка запрещена ) там куча машин было пустых, так мне выписали и свалили на остальных пох)
 
да им пох. Зарп. увеличили, как брали так и берут, только в 2 раза больше. С корупцией они суки хотят разобраться. Сидят там падлы жирные и законы издают. Сами уже не знают, что и придумать как бабла с народа дернуть.
 
Ничего там нет мне два раза писали один из них не оплачивал даже

-Pdm6D3-eYw.jpg
 
Они ещё за китайский ксенон штрафуют. И за ремни. И за перевоз детей без кресел. А еще, с..ка, за пьянку! Пару пивка с пацанами выпить нельзя что-ли..? Падлы!
 

Сверху