Всем пламенный Вот и я решил воспользоваться помощью сообщества. Поскольку часто съезжаю с асфальта, то пересел с r20 на r18 (1 рест 3.0 BKS) . Зиму

ZnipeR

New member
Всем пламенный привет. Вот и я решил воспользоваться помощью сообщества. Поскольку часто съезжаю с асфальта, то пересел с r20 на r18 (1 рест 3.0 BKS) . Зиму вполне удачно откатал на 265/60 r18, размер устроил и решил в этом же размере взять лето - но A/T!
Кто какие юзал? Как впечатления?
Вопрос недавно начал изучать и пока смотрю:
1. toyo open country a/t plus - нет в моем размере. но вдруг появится до за неделю
2. bridgestone dueler at 001 - тоже с размером проблема- пока нашел только на ozon
2.yokohama geolandar g015 - есть в наличии, но слишком мягкая (по отзывам) боковина
Сам A/T никогда не использовал, из моего окружения - это MAXIS ( на паджеро спорт) и TOYO (крузак прадо)....
соотношение ~ 50/25/20/5 = асфальт/разбитый асфальт+щебень/грунтовка (проселочная+лес)/лесная после лесовозов и как правило после дождей), каменистая почва (поэтому стойкая к порезам боковина)
 


Plavsyuk

New member
Ёка геоландер неплохая, у меня стояла. Я бы поставил гудьер дюратрак.
 

aborn

New member
Дюратреки мягкие очень, я катаю на Куперах Дисковер c/т Макс - это аналог (протектор) дюратрека, протектор у них выше и жестче дюратреков боковина не мягкая, прошли порядка 80к ни одного прокола и шашки все на месте, катаю круглогодично на них.
 

Сверху