Всем по . Хочу себе туарег посоветуйте с каким мотором, куда смотреть при покупке,. Спасибо

Toster

New member
Всем по привету . Хочу себе туарег посоветуйте с каким мотором, куда смотреть при покупке,. Спасибо заранее
 


ну тогда могу посоветовать воспользоваться поиском. Тема всплывает чуть не каждый день. Если коротко, то дизель, 3.0 на пневме лучший выбор. Смотреть все.
 

balamut

New member
Смотри на Дизельные варианты - они конечно дороже бензиновых, но тут есть свои плюсы)) дизель более тяговитее Бенза, плюс расход очень радует, обслуживание плюс-минус одинаковое, транспортный налог тоже один из плюсов. Но в первую очередь смотри на состояние!!! Вместо убитого дизельного лучше конечно целый но - бензин
Думаю мой совет будет полезным, сам катаю на 3,2 бензине 1го поколения...
 

Sergh

New member
смотри на моем в среднем по городу около 25!, я люблю притопить в городе, если режим еле-еле то где-то 20. Трасса 100км/ч 12л 120 км/ч 14л 150 км/ч 18-20л. Авто явно не для трассы!!! У дизеля расход реально вдвое меньше + тяга в 50% лучше. Я ещё газ поставил чтобы экономить, тяга пропала процентов на 20% точно. Если резво и без переплат на топливе то однозначно 3л Дизель!!!
 

Марк

New member
я становился со своим 3,2 240л.с. Против 3.0 дизеля со светофора он на два корпуса сразу уходит вперёд, потом ещё отрывается в итоге до 150км.ч уходит на 10 корпусов. По трассе мой тоже ограничился 190км.ч а дизель до 220 разгон был.
 

Halloweenow

New member
Мой Тур 2004г.в. Брал его за 400к такой точно но дизель стоил на 200к дороже в такой же комплектации и цвете. Я не сильно жалею что не взял Дизель, но была бы возможность то взял бы однозначно!
 
хотел было написать что большой расход в городе,у меня 16-20,но по трассе один в один,куда баллон Гбо поставили?тор вместо запаски?или в багажник?на туре езжу мало,но расход все равно немного напрягает,думал о Гбо но проблема с размещение баллона напрягает
 

Сверху